Заполните форму ниже, чтобы оставить заявку.
Наш менеджер свяжется с Вами для обсуждения
всех вопросов и деталей
Ваша заявка отправлена!
Наш менеджер скоро свяжется с Вами
Понятно
Один из относительно новых и необычных способов привлечения внимания клиентов - это реклама в лифтах. В данной статье мы рассмотрим, как реклама в лифтах сравнивается с другими видами рекламы и какие преимущества она имеет.
Время чтения
4 мин
27.10.23
Реклама в лифтах стала популярной в последние десятилетия, и за ней стоят веские аргументы. В данной статье мы рассмотрим различные преимущества и доводы в пользу рекламы в лифтах, как для бизнеса, так и для конечных потребителей.
Время чтения
4 мин
25.10.23
Лифты являются местами интенсивного скопления людей, и это делает их прекрасным пространством для рекламных кампаний. В данной статье мы рассмотрим, что обычно рекламируют в лифтах, и предложим несколько стратегий и творческих идей для рекламных агентств.
Время чтения
5 мин
23.10.23
В мире современной рекламы, где конкуренция растет с каждым днем, компании постоянно ищут новые способы привлечения внимания своей целевой аудитории. Одним из таких методов стала реклама в лифтах бизнес-центров.
Время чтения
4 мин
10.10.23
Реклама в лифте — такой же действенный инструмент, как интернет-реклама или «наружка». По мнению маркетологов, эффективность рекламы в лифтах не уступает роликам на радио и телевидении, при этом ее стоимость существенно ниже.
Время чтения
3 мин
26.05.22
Анкор Анкор